Delta Electronics
Produkt-Nr.:
AFB0724M
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FAN AXIAL 70X25.4MM 24VDC WIRE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Air Flow | - |
| Noise | 28.0dB(A) |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | - |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 24VDC |
| Product Status | Obsolete |
| Voltage Range | - |
| RPM | - |
| Mfr | Delta Electronics |
| Material - Frame | Plastic |
| Features | - |
| Width | 25.40mm |
| Operating Temperature | - |
| Static Pressure | - |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | - |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Size / Dimension | Square - 70mm L x 70mm H |
| Weight | - |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Material - Blade | Plastic |
| Series | AFB |
| Power (Watts) | 1.2 W |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | AFB0724 |