Abracon LLC
Produkt-Nr.:
AFC10.7MA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CER FILTER 10.7MHZ LOW PASS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 6dB |
| Series | AFC10.7M |
| Package / Case | 3-SIP, 2.50mm pitch |
| Mfr | Abracon LLC |
| Frequency | 10.7MHz |
| Filter Type | Low Pass |
| Package | Bag |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.276" L x 0.157" W (7.00mm x 4.00mm) |
| Impedance | 330Ohm |
| Height (Max) | 0.283" (7.20mm) |
| Product Status | Obsolete |