L3 Narda-MITEQ
Produkt-Nr.:
AFD3-050100-23P
Hersteller:
Paket:
Module
Charge:
-
Beschreibung:
IC RF AMP GPS 5GHZ-10GHZ MODULE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Current - Supply | 340mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Module |
| Series | AFD |
| Package / Case | Module |
| Voltage - Supply | 15V |
| Test Frequency | 5GHz ~ 10GHz |
| Mfr | L3 Narda-MITEQ |
| Frequency | 5GHz ~ 10GHz |
| Noise Figure | 5dB |
| P1dB | 23dBm |
| Package | Box |
| RF Type | General Purpose |
| Gain | 16dB |
| Base Product Number | AFD3 |