Texas Instruments
Produkt-Nr.:
AFE1230E
Hersteller:
Paket:
28-SSOP
Charge:
-
Beschreibung:
IC AFE 1 CHAN 16BIT 28SSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$50.103
$50.103
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply, Digital | 3.15V ~ 5.25V |
| Voltage - Supply, Analog | 5V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 28-SSOP |
| Series | - |
| Power (Watts) | 750 mW |
| Package / Case | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Number of Channels | 1 |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Bits | 16 |
| Package | Tube |
| Base Product Number | AFE1230 |