NXP USA Inc.
Produkt-Nr.:
AFIC901NT1
Hersteller:
Paket:
24-QFN (4x4)
Charge:
-
Beschreibung:
IC RF AMP 1.8MHZ-1GHZ 24QFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.4865
$3.4865
10
$3.1141
$31.141
25
$2.80212
$70.053
100
$2.55322
$255.322
250
$2.304092
$576.023
500
$2.067447
$1033.7235
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-QFN (4x4) |
| Series | AFIC901N |
| Package / Case | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 7.5V |
| Test Frequency | - |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Frequency | 1.8MHz ~ 1GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | - |
| Gain | 30dB |
| Base Product Number | AFIC901 |