Delta Electronics
Produkt-Nr.:
AFL12AUHE-C
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
AXIAL 120X38MM 110/230VAC IP52
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$37.335
$37.335
10
$34.73295
$347.3295
25
$31.25956
$781.489
50
$28.65466
$1432.733
100
$26.91806
$2691.806
250
$23.444746
$5861.1865
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Air Flow | 103.6 CFM (2.90m³/min) |
| Noise | 45.0dB(A) |
| Ingress Protection | IP52 |
| Current Rating (Amps) | - |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 100 ~ 240VAC |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | - |
| RPM | 3200 RPM |
| Mfr | Delta Electronics |
| Material - Frame | Plastic |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Width | 38.00mm |
| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Static Pressure | 0.400 in H2O (99.6 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | ATEX, CE, cURus, TUV |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Size / Dimension | Square - 120mm L x 120mm H |
| Weight | - |
| Lifetime @ Temp. | 70000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Series | AFL |
| Power (Watts) | 4.60W |
| Package | Box |