Orient Display
Produkt-Nr.:
AFY1024600A0-7.0INTH
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
7.0" SUNLGHT READABLE TFT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$44.897
$44.897
10
$35.0797
$350.797
100
$33.32524
$3332.524
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Touchscreen | - |
| Viewing Area | 154.21mm W x 85.92mm H |
| Dot Pixels | 1024 x 600 |
| Controller Type | EK79001+EK73215BCGA |
| Display Mode | Transmissive |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Diagonal Screen Size | 7" (177.80mm) |
| Series | AFY |
| Display Type | TFT - Color, IPS (In-Plane Switching) |
| Backlight | LED - White |
| Background Color | - |
| Mfr | Orient Display |
| Dot Size | - |
| Package | Box |
| Interface | LVDS |
| Dot Pitch | 0.15mm W x 0.15mm H |