Taoglas Limited
Produkt-Nr.:
AGGBP.SL.18A.07.0060A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ACTIVE GPS L1/L2 LOW PROFILE STA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$20.4155
$20.4155
100
$18.0975
$1809.75
500
$15.865019
$7932.5095
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | - |
| Applications | Beidou, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS |
| Number of Bands | 3 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | U.FL (UMCC), IPEX MHF1 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.337" (8.57mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Frequency (Center/Band) | 1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | Cable - 60mm, LNA, Filter |
| Return Loss | - |
| Package | Tray |
| Gain | 1dBi, 1.38dBi, 1.15dBi |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Base Product Number | AGGBP.SL |