Attabox
Produkt-Nr.:
AH14126
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ENCLOSURE PC 14.810"L X 12.810"W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Area (L x W) | 190in² (1226cm²) |
| Color | Gray |
| Material | Polycarbonate (PC) |
| Size / Dimension | 14.810" L x 12.810" W (376.17mm x 325.37mm) |
| Material Flammability Rating | UL94 5VA |
| Product Status | Active |
| Ratings | IP66, NEMA 1, 3R, 4, 4X, 12 |
| Design | Cover Included |
| Thickness | 0.140" (3.56mm) |
| Series | Heartland™ |
| Container Type | Enclosure |
| Mfr | Attabox |
| Features | Hinged, Latches, Lockable |
| Height | 7.880" (200.15mm) |
| Package | Box |