Attabox
Produkt-Nr.:
AH14126C
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ENCL PC GRY/CLR 14.81"LX12.81"W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$192.0235
$192.0235
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Area (L x W) | 190in² (1226cm²) |
| Color | Gray, Clear Cover/Door |
| Material | Polycarbonate (PC) |
| Size / Dimension | 14.810" L x 12.810" W (376.17mm x 325.37mm) |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Product Status | Active |
| Ratings | IP66, NEMA 1, 3R, 4, 4X, 12 |
| Design | Cover Included |
| Thickness | 0.140" (3.56mm) |
| Series | Heartland™ |
| Container Type | Enclosure |
| Mfr | Attabox |
| Features | Hinged, Latches, Lockable |
| Height | 7.880" (200.15mm) |
| Package | Box |
| Base Product Number | AH14126 |