Attabox
Produkt-Nr.:
AH16148
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ENCLOSURE PC 16.790"L X 14.790"W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$207.6415
$207.6415
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Area (L x W) | 248in² (1600cm²) |
| Color | Gray |
| Material | Polycarbonate (PC) |
| Size / Dimension | 16.790" L x 14.790" W (426.47mm x 375.67mm) |
| Material Flammability Rating | UL94 5VA |
| Product Status | Active |
| Ratings | IP66, NEMA 1, 3R, 4, 4X, 12 |
| Design | Cover Included |
| Thickness | 0.140" (3.56mm) |
| Series | Heartland™ |
| Container Type | Enclosure |
| Mfr | Attabox |
| Features | Hinged, Latches, Lockable |
| Height | 9.860" (250.44mm) |
| Package | Box |