Attabox
Produkt-Nr.:
AH664
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ENCL PC GRAY 6.790"L X 6.340"W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$87.305
$87.305
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Area (L x W) | 13.1in² (85cm²) |
| Color | Gray |
| Material | Polycarbonate (PC) |
| Size / Dimension | 6.790" L x 6.340" W (172.47mm x 161.04mm) |
| Material Flammability Rating | UL94 5VA |
| Product Status | Active |
| Ratings | IP66, NEMA 1, 3R, 4, 4X, 12 |
| Design | Cover Included |
| Thickness | 0.140" (3.56mm) |
| Series | Heartland™ |
| Container Type | Enclosure |
| Mfr | Attabox |
| Features | Hinged, Latches, Lockable |
| Height | 5.840" (148.34mm) |
| Package | Box |