Littelfuse Inc.
Produkt-Nr.:
AHEF100
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PTC RESET FUSE 32V 1A RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.779
$0.779
5
$0.7543
$3.7715
10
$0.73055
$7.3055
50
$0.61427
$30.7135
100
$0.50996
$50.996
250
$0.463638
$115.9095
500
$0.394079
$197.0395
1000
$0.347719
$347.719
5000
$0.312949
$1564.745
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Voltage - Max | 32V |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 1 A |
| Height - Seated (Max) | 0.535" (13.60mm) |
| Approval Agency | - |
| Current - Max | 100 A |
| Lead Spacing | 0.199" (5.05mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.382" Dia x 0.118" T (9.70mm x 3.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 430 mOhms |
| Series | PolySwitch®, AHEF |
| Type | Polymeric |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 150 mOhms |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Current - Trip (It) | 1.9 A |
| Package | Bag |
| Time to Trip | 6.2 s |