Littelfuse Inc.
Produkt-Nr.:
AHRL400
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PTC RESET FUSE 4A 16V RAD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.874
$0.874
5
$0.8455
$4.2275
10
$0.79135
$7.9135
50
$0.65474
$32.737
100
$0.545585
$54.5585
250
$0.531924
$132.981
500
$0.450091
$225.0455
1000
$0.395542
$395.542
5000
$0.354626
$1773.13
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Voltage - Max | 16V |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 4 A |
| Height - Seated (Max) | 0.528" (13.40mm) |
| Approval Agency | UL |
| Current - Max | 50 A |
| Lead Spacing | 0.199" (5.05mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.331" L x 0.118" W (8.40mm x 3.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 28 mOhms |
| Series | PolySwitch®, AHRL |
| Type | Polymeric |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 16 mOhms |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Current - Trip (It) | 8 A |
| Package | Bulk |
| Time to Trip | 5 s |