Global Industrial
Produkt-Nr.:
Aider
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMMERCIAL GRADE REFRIGERATION D
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1791.5765
$1791.5765
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Color | Blue |
| Approval Agency | ETL, cETL |
| Current Rating (Amps) | 9.5 |
| Product Status | Active |
| Depth | 21-3/8" |
| Series | - |
| Width (Inches) | 21-3/8 |
| Voltage | 120V |
| Mfr | Global Industrial |
| Frequency | 60Hz |
| Height | 31-7/8" |
| Package | Bulk |
| Coverage Square Feet | 11600 |