Knowles Voltronics
Produkt-Nr.:
AJ20-4
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TRIMMER 0.8-20PF 2000V SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$90.554
$90.554
10
$85.8743
$858.743
50
$81.19004
$4059.502
100
$79.62862
$7962.862
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Dielectric Material | Air |
| Q @ Freq | 3000 @ 100MHz |
| Height - Seated (Max) | 1.000" (25.40mm) |
| Voltage - Rated | 2000 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.300" Dia (7.62mm) |
| Product Status | Active |
| Series | A |
| Capacitance Range | 0.8 ~ 20pF |
| Mfr | Knowles Voltronics |
| Features | General Purpose |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | Side |