Eaton - Electronics Division
Produkt-Nr.:
AK1E-380C
Hersteller:
Paket:
Axial
Charge:
-
Beschreibung:
TVS DIODE 380VWM 520VC AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$20.2445
$20.2445
10
$18.6067
$186.067
100
$15.714045
$1571.4045
500
$14.039632
$7019.816
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Bidirectional Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 1000A (1kA) (8/20µs) |
| Applications | Telecom |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 401V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Power - Peak Pulse | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Axial |
| Series | AK1E |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 520V |
| Package / Case | Axial, Right Angle Bend (24.15mm Center) |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 380V |
| Mfr | Eaton - Electronics Division |
| Package | Bulk |
| Power Line Protection | No |