Asahi Kasei Microdevices/AKM
Produkt-Nr.:
AK2306VM
Hersteller:
Paket:
24-SSOP
Charge:
-
Beschreibung:
INTEGRATED CIRCUIT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Voltage - Supply, Digital | 3V ~ 3.6V |
| Number of ADCs / DACs | 2 / 2 |
| Data Interface | PCM |
| Voltage - Supply, Analog | 4.75V ~ 5.25V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 24-SSOP |
| Sigma Delta | No |
| S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Series | - |
| Type | PCM, Filter |
| Package / Case | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Mfr | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Resolution (Bits) | - |