Asahi Kasei Microdevices/AKM
Produkt-Nr.:
AK4558EN
Hersteller:
Paket:
28-QFN (5x5)
Charge:
-
Beschreibung:
IC CODEC 32BIT AUDIO PLL 28QFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.3865
$5.3865
10
$4.83645
$48.3645
25
$4.57216
$114.304
100
$3.96245
$396.245
250
$3.759302
$939.8255
500
$3.373203
$1686.6015
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | 108 / 108 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Voltage - Supply, Digital | 1.8V ~ 3.6V |
| Number of ADCs / DACs | 2 / 2 |
| Data Interface | Serial |
| Voltage - Supply, Analog | 2.4V ~ 3.6V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 28-QFN (5x5) |
| Sigma Delta | Yes |
| S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ | 92 / 100 |
| Series | - |
| Type | Audio |
| Package / Case | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Mfr | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Resolution (Bits) | 32 b |
| Base Product Number | AK4558 |