Asahi Kasei Microdevices/AKM
Produkt-Nr.:
AK7738VQ
Hersteller:
Paket:
64-LQFP (10x10)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC DSP 5ADC 4DAC 24BIT 64KQFP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.78
$11.78
10
$10.82335
$108.2335
25
$10.37438
$259.3595
100
$9.14071
$914.071
250
$8.692082
$2173.0205
500
$8.131316
$4065.658
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Non-Volatile Memory | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 64-LQFP (10x10) |
| Clock Rate | 48kHz |
| Series | - |
| Type | Floating Point |
| Package / Case | 64-LQFP |
| Voltage - Core | 3.30V |
| Mfr | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| Voltage - I/O | 3.30V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Interface | I²C, SPI |
| On-Chip RAM | 169.5kB |
| Base Product Number | AK7738 |