Essentra Components
Produkt-Nr.:
AL14
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CBL CLAMP P-TYPE SILVER FASTENER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.8645
$0.8645
10
$0.73055
$7.3055
25
$0.70034
$17.5085
50
$0.68552
$34.276
100
$0.655785
$65.5785
250
$0.596182
$149.0455
500
$0.53656
$268.28
1000
$0.476938
$476.938
2500
$0.432222
$1080.555
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Color | Silver |
| Panel Hole Size | 0.204" (5.18mm) |
| Material | Aluminum |
| Mounting Type | Fastener |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Type Attributes | - |
| Screw Size | - |
| Series | Richco |
| Type | Clamp, P-Type |
| Panel Thickness | - |
| Length | - |
| Mfr | Essentra Components |
| Height | - |
| Features | - |
| Bundle Center to Mounting Center | 0.900" (22.86mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.500" (12.70mm) |
| Material Thickness | 0.063" (1.60mm) |
| Adhesive | - |
| Opening Size | 0.875" (22.22mm) |
| Base Product Number | - |