Vishay Dale
Produkt-Nr.:
ALSR012K200FE12
Hersteller:
Paket:
Axial
Charge:
-
Beschreibung:
RES 2.2K OHM 1W 1% AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.318
$2.318
10
$2.0577
$20.577
25
$1.90836
$47.709
50
$1.79626
$89.813
100
$1.57168
$157.168
250
$1.347138
$336.7845
500
$1.122615
$561.3075
1000
$0.972933
$972.933
5000
$0.942998
$4714.99
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -65°C ~ 250°C |
| Composition | Wirewound |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.110" Dia x 0.406" L (2.79mm x 10.31mm) |
| Temperature Coefficient | ±30ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Axial |
| Resistance | 2.2 kOhms |
| Series | ALSR |
| Power (Watts) | 1W |
| Package / Case | Axial |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | Vishay Dale |
| Features | Moisture Resistant |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |