Essentra Components
Produkt-Nr.:
ALSS 4-5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND SPACER #4 ALUMINUM 5/8"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Diameter - Inside | 0.114" (2.90mm) |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Obsolete |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Weight | - |
| Series | Richco, ALSS |
| Length - Overall | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Between Board Height | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | Iridite |
| Features | - |
| Screw, Thread Size | #4 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |