Panasonic - BSG
Produkt-Nr.:
AM-7D08CAR-DGK-E
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
AMORPHOUS SOLAR CELL 1.24W 11.1V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -10°C ~ 60°C |
| Voltage @ Pmpp | 7.2 V |
| Size / Dimension | 5.910" L x 6.496" W x 0.074" H (150.00mm x 165.00mm x 1.80mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Series | Amorton |
| Voltage - Open Circuit | 11.1 V |
| Type | Amorphous |
| Package / Case | Cells |
| Current @ Pmpp | 172 mA |
| Mfr | Panasonic - BSG |
| Power (Watts) - Max | 1.24 W |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | AM-7D08CAR |