Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AM100CR153
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
100 MHZ CRYSTAL BAND PASS FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | 0°C ~ 50°C |
| Insertion Loss | 8.5dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 1.980" L x 0.675" W (50.29mm x 17.15mm) |
| Height (Max) | 0.200" (5.08mm) |
| Product Status | Active |
| Frequency - Center | 100 MHz |
| Series | - |
| Package / Case | 6-SMD Module |
| Bandwidth | 1.5 kHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | 1dB |
| Package | Box |
| Impedance | 50 Ohms |