Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AM1542B556
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
1525-1559MHZ CERAMIC BAND PASS F
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 1dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 1.322" L x 0.263" W (33.58mm x 6.68mm) |
| Height (Max) | 0.309" (7.85mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Monoblock, 4 PC Pad |
| Bandwidth | 34 MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 1.542GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Box (TB) |
| Impedance | 50Ohm |