Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AM159.95CR267
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
159.95 MHZ CRYSTAL FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | - |
| Insertion Loss | 6dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 1.750" L x 0.590" W (44.45mm x 14.99mm) |
| Height (Max) | 0.440" (11.18mm) |
| Product Status | Active |
| Frequency - Center | 159.95 MHz |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 30 kHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Package | Box |
| Impedance | 50 Ohms |