Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AM1669B997
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
1669 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 1.6dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.394" L x 0.276" W (10.00mm x 7.00mm) |
| Height (Max) | 0.154" (3.90mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 7-SMD Module |
| Bandwidth | 60 MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 1.669GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Box (TB) |
| Impedance | 50Ohm |