Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AM1.70CR297
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
1.70 MHZ CRYSTAL FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | 15°C ~ 40°C |
| Insertion Loss | 10dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 2.980" L x 0.980" W (75.69mm x 24.89mm) |
| Height (Max) | 0.980" (24.89mm) |
| Product Status | Active |
| Frequency - Center | 1.7 MHz |
| Series | - |
| Package / Case | BNC In-Line Module |
| Bandwidth | 192 kHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | 0.5dB |
| Package | Box |
| Impedance | 50 Ohms |