Panasonic - BSG
Produkt-Nr.:
AM1XF2X2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BATTERY PACK ALKALINE 6V D
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Termination Style | Solder Tab |
| Number of Cells | 4 |
| Battery Cell Size | D |
| Voltage - Rated | 6 V |
| Size / Dimension | 2.69" L x 2.69" W x 2.42" H (68.4mm x 68.4mm x 61.5mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 544.3 g |
| Rechargeability | No |
| Series | AM |
| Capacity | - |
| Note | - |
| Battery Chemistry | Alkaline Manganese Dioxide |
| Mfr | Panasonic - BSG |
| Package | Bulk |
| Structure | Side to Side, 2 Rows x 2 Cells |