Panasonic - BSG
Produkt-Nr.:
AM1XF6
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BATTERY PACK ALKALINE 9V D
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Termination Style | Solder Tab |
| Number of Cells | 6 |
| Battery Cell Size | D |
| Voltage - Rated | 9 V |
| Size / Dimension | 8.08" L x 1.35" W x 2.42" H (205.2mm x 34.2mm x 61.5mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 861.8 g |
| Rechargeability | No |
| Series | AM |
| Capacity | - |
| Note | - |
| Battery Chemistry | Alkaline Manganese Dioxide |
| Mfr | Panasonic - BSG |
| Package | Bulk |
| Structure | Side to Side, 1 Row x 6 Cells |