Kingbright
Produkt-Nr.:
AM2520F3C03-P22
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
2.5X2.0MM INFRARED SMD LED
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.551
$0.551
10
$0.3401
$3.401
100
$0.195795
$19.5795
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Viewing Angle | 20° |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 940nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | 8mW/sr @ 50mA |
| Series | - |
| Type | Infrared (IR) |
| Package / Case | 2-SMD, Gull Wing |
| Mfr | Kingbright |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
| Base Product Number | AM2520 |