Kingbright
Produkt-Nr.:
AM2520SGC03
Hersteller:
Paket:
SMD
Charge:
-
Beschreibung:
LED GREEN CLEAR SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.589
$0.589
10
$0.361
$3.61
100
$0.207575
$20.7575
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Wavelength - Dominant | 568nm |
| Configuration | Standard |
| Lens Transparency | Clear |
| Viewing Angle | 20° |
| Color | Green |
| Current - Test | 20mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 2.50mm L x 2.00mm W |
| Millicandela Rating | 90mcd |
| Product Status | Active |
| Height (Max) | 2.90mm |
| Supplier Device Package | SMD |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | - |
| Package / Case | 2-SMD, Gull Wing |
| Mfr | Kingbright |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.2V |
| Features | - |
| Lens Color | Colorless |
| Wavelength - Peak | 565nm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lens Size | 1.90mm Dia |
| Base Product Number | AM2520 |