Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AM2560B1433
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
2560 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 1.8dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.900" L x 0.500" W (22.86mm x 12.70mm) |
| Height (Max) | 0.202" (5.13mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SMD Module |
| Bandwidth | 30 MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 2.56GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Box (TB) |
| Impedance | 50Ohm |