Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AM2600B1502-C
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
2600 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 1.5dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 1.400" L x 0.700" W (35.56mm x 17.78mm) |
| Height (Max) | 0.500" (12.70mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 200 MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 2.6GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Box (TB) |
| Impedance | 50Ohm |