Texas Instruments
Produkt-Nr.:
AM26C32IDBR
Hersteller:
Paket:
16-SSOP
Charge:
-
Beschreibung:
PROTOTYPE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Number of Drivers/Receivers | 0/4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 60 mV |
| Supplier Device Package | 16-SSOP |
| Duplex | - |
| Series | - |
| Type | Receiver |
| Data Rate | 200kbps |
| Package / Case | 16-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Bulk |
| Protocol | RS422, RS423 |