Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AM3470B118
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
3470 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 1.15dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.354" L x 0.226" W (9.00mm x 5.75mm) |
| Height (Max) | 0.126" (3.20mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Monoblock, 3 PC Pad |
| Bandwidth | 130 MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 3.47GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Box (TB) |
| Impedance | 50Ohm |