Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AM3575B1007
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WIMAX MONOBLOCK CERAMIC BAND PAS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 2dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.400" L x 0.236" W (10.16mm x 6.00mm) |
| Height (Max) | 0.154" (3.90mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 3-SMD Module |
| Bandwidth | 50 MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 3.575GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Box (TB) |
| Impedance | 50Ohm |