Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AM455CR152
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
455KHZ CRYSTAL FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C |
| Insertion Loss | 7dB |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 2.800" L x 1.000" W (71.12mm x 25.40mm) |
| Height (Max) | 0.750" (19.05mm) |
| Product Status | Active |
| Frequency - Center | 455 kHz |
| Series | - |
| Package / Case | 4-DIP Module |
| Bandwidth | 3.2 kHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Package | Box |