Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AM70.455CR260
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
70.455 MHZ CRYSTAL FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Insertion Loss | 6dB |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.575" L x 0.787" W (40.00mm x 20.00mm) |
| Height (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Product Status | Active |
| Frequency - Center | 70.455 MHz |
| Series | - |
| Package / Case | 4-DIP Module |
| Bandwidth | 6 kHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | 1dB |
| Package | Box |
| Impedance | 50 Ohms |