Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AM70CR277
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
70 MHZ CRYSTAL FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -70°C ~ 25°C |
| Insertion Loss | 4.5dB |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.953" L x 0.594" W (49.61mm x 15.08mm) |
| Height (Max) | 0.650" (16.51mm) |
| Product Status | Active |
| Frequency - Center | 70 MHz |
| Series | - |
| Package / Case | 4-DIP Module |
| Bandwidth | 70 kHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | 1dB |
| Package | Box |
| Impedance | 50 Ohms |