Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AM784B1276
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
784 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 3dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.421" L x 0.421" W (10.70mm x 10.70mm) |
| Height (Max) | 0.152" (3.85mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Monoblock, 2 PC Pad |
| Bandwidth | 17 MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 784MHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Box (TB) |
| Impedance | 50Ohm |