Anatech Microwave Company
Produkt-Nr.:
AM800-2500DC833
Hersteller:
Paket:
Module
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
800-2500 MHZ 10 DB DIRECTIONAL C
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$758.1
$758.1
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insertion Loss | 0.7dB |
| Applications | General Purpose |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Module |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Power - Max | 40W |
| Mfr | Anatech Microwave Company |
| Coupler Type | Standard |
| Frequency | 800MHz ~ 2.5GHz |
| Isolation | 30dB |
| Return Loss | - |
| Package | Box |
| Coupling Factor | 10 ± 1dB |