Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AM881B347
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PCS CERAMIC BPF
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 3.5dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.465" L x 0.358" W (11.80mm x 9.10mm) |
| Height (Max) | 0.177" (4.50mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Monoblock, 3 PC Pad |
| Bandwidth | 25 MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 881MHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Box (TB) |
| Impedance | 50Ohm |