aimtec
Produkt-Nr.:
AMEL3-24SVZ
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
AC/DC CONVERTER 24V 3W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.146
$10.146
60
$9.741936
$584.51616
120
$9.352199
$1122.26388
240
$8.8846
$2132.304
480
$8.351545
$4008.7416
960
$8.100935
$7776.8976
1920
$7.65016
$14688.3072
3840
$7.34407
$28201.2288
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 125mA |
| Line Regulation | ±0.5% |
| Package / Case | 26-DIP Module, 5 Leads |
| Efficiency | 78% |
| Mfr | aimtec |
| Features | Universal Input |
| Voltage - Input | 85 ~ 264 VAC, 100 ~ 370 VDC |
| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Approval Agency | cURus |
| Voltage - Output 1 | 24V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.46" L x 0.96" W x 0.71" H (37.0mm x 24.5mm x 18.0mm) |
| Weight | 0.055 lb (25.00 g) |
| Number of Outputs | 1 |
| Series | AMEL3-VZ (3W) |
| Power (Watts) | 3 W |
| Type | Enclosed |
| Load Regulation | ±1% |
| Package | Box |
| Base Product Number | AMEL3 |