aimtec
Produkt-Nr.:
AMFE305150-LN22-STD
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CMC 34LN DIN RAIL INDUSTRIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Size / Dimension | - |
| Height (Max) | 1.236" (31.40mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | AMFE305150 |
| Voltage Rating - DC | 85V |
| Package / Case | - |
| Number of Lines | 34 |
| Voltage Rating - AC | - |
| Mfr | aimtec |
| Features | Industrial |
| Filter Type | Power Line |
| Package | Box |