Panasonic Electric Works
Produkt-Nr.:
AMN22111
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SENSOR MOTION ANALOG 5V BLK PCB
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$31.8915
$31.8915
10
$26.57625
$265.7625
25
$23.53872
$588.468
100
$22.77948
$2277.948
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C (TA) |
| Sensing Distance | 78.7" (2m) 6.6' |
| Output Type | Analog |
| Trigger Type | Internal |
| Product Status | Active |
| Series | AMN |
| Detection Pattern | Slight |
| Package / Case | Cylinder |
| Sensor Type | PIR (Passive Infrared) |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Panasonic Electric Works |
| Features | Slight Motion Lens, Black |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | AMN221 |