Bud Industries
Produkt-Nr.:
AN-2818-AB
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BOX ALUM BLACK 2.190"L X 1.610"W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$18.525
$18.525
10
$15.4375
$154.375
100
$13.917595
$1391.7595
250
$13.121856
$3280.464
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Area (L x W) | 3.53in² (22.8cm²) |
| Color | Black |
| Material | Metal, Aluminum |
| Size / Dimension | 2.190" L x 1.610" W (55.63mm x 40.89mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.3 lb (136.08 g) |
| Ratings | IP68, NEMA 4X,6,6P,12,13 |
| Design | Cover Included |
| Thickness | 0.060" (1.52mm) |
| Series | AN-A |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Container Type | Box |
| Mfr | Bud Industries |
| Features | Mounting Flange, PCB Supports, Watertight |
| Height | 1.220" (30.99mm) |
| Package | Bulk |