Floyd Bell Inc
Produkt-Nr.:
AN100S1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BUZZER 35.8MM PNL MNT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$35.321
$35.321
10
$31.74615
$317.4615
25
$29.07608
$726.902
50
$26.33172
$1316.586
100
$23.068185
$2306.8185
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -20°C ~ 65°C |
| Input Type | DC |
| Height - Seated (Max) | 1.380" (35.05mm) |
| Approval Agency | UL, UR |
| Termination | Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.250" (6.35mm) |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Size / Dimension | 1.409" Dia (35.80mm) |
| Current - Supply | 0 ~ 250mA |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 9 ~ 15V |
| Series | Announcer |
| Sound Pressure Level (SPL) | 90dB @ 15V, 61cm |
| Mfr | Floyd Bell Inc |
| Operating Mode | Voice Message |
| Port Location | Top |
| Package | Bulk |