Panasonic Electronic Components
Produkt-Nr.:
AN26027A-PR
Hersteller:
Paket:
5-WLCSP (0.86x0.56)
Charge:
-
Beschreibung:
IC AMP UHF 470MHZ-770MHZ 5WLCSP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 3mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 5-WLCSP (0.86x0.56) |
| Series | - |
| Package / Case | 5-XFBGA, WLCSP |
| Voltage - Supply | 2.5V ~ 3V |
| Test Frequency | 620MHz |
| Mfr | Panasonic Electronic Components |
| Frequency | 470MHz ~ 770MHz |
| Noise Figure | 1.3dB |
| P1dB | -6dBm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | UHF |
| Gain | 15dB |
| Base Product Number | AN260 |